| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Enders | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | KESSER | 35 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 35 kg |